Организация образовательного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Уважаемые ученики школы и родители (законные представители)!

Скоро, совсем скоро состоится наша долгожданная встреча. 1 сентября 2020 года ребята смогут вернуться за свои парты и начать обучение  в обычном (очном режиме).

Мы бесконечно  благодарны Вам за терпение и понимание. Наше сотрудничество позволило успешно окончить 2019 - 2020 учебный год.

Мы рады, что вновь  встретимся с Вами в стенах школы, но в связи с сохранением распространения  вирусной инфекции  в МБОУ СОШ №3 с.Хороль планируется введение  особого режима организации учебно - воспитательного процесса в 2020 - 2021 учебном году.

► Праздничные мероприятия,посвященные Дню знаний, кроме 1-го и 11-х классов (для них линейка на территории школьного двора, со стороны столовой), будут проводиться локально по классам.

► За каждым классом будет закреплен отдельный кабинет.

► Расписание будет составлено с целью минимизации контактов обучающихся.

► Расписание звонков будет ступенчатым.

► Оборудованы два входа для приема обучающихся.

► Ведение ежедневного журнала мониторинга  состояния здоровья обучающихся  при помощи безконтактного термометра.

► "Утренний фильтр"

► При входе в школу  будет производиться гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков, которые будут также размещены при входе в столовую и в туалетных комнатах.

► Будет обеспечено  проветривание помещения и регулярное обеззараживание воздуха.

► При приеме обучающихся родителям (законным представителям) посещение школы запрещается, кроме особых случаев.

Уважаемые родители, мы заинтересованы и очень ждем начала учебного года. Мы понимаем , что это временные трудности, которые необходимо преодолеть нам вместе.

Спасибо за понимание и поддержку.

Расписание уроков на 2020-2021 учебный год

Расписание звонков на 2020 - 2021 уч. год