Достижения учащихся

Быбко Дарья принимает участие во всероссийских олимпиадах и занимает призовые места. В 2014 году она заняла седьмое место в общероссийской предметной олимпиаде по литературе и шестое место в общероссийской предметной олимпиаде по английскому языку. В 2016 году Даша заняла третье место во Всероссийском конкурсе «Мое рукоделие» с работой «Весеннее настроение». Быбко Даша увлекается искусством. Она окончила хореографическое отделение Детской школы искусств с. Хороль. Сейчас она учится на фортепианном отделении Детской школы искусств в 7 классе. Даша активно принимает участие с танцевальными номерами в международных, районных и краевых конкурсах и мероприятиях и занимает призовые места. Она является лауреатом первой степени в первом Международном танцевальном конкурсе – фестивале “ASIA-DANCE”, который проходил 17 января 2016 года в Китае. Также она является лауреатом первой степени в номинации народный танец в Международном фестивале «Дружба без границ», который также проходил в Китае с 29 октября по 1 ноября 2013 года. В 2015 году Даша принимала участие в первом международном фестивале детского и юношеского творчества «Краски осени» в г. Суйфеньхе КНР. Даша в составе хореографического ансамбля «Терпсихора» участвовала  и занимала призовые места в международных, районных и краевых конкурсах и фестивалях.

Баталова Дарья

В 2015 – 2016 учебном   году Баталова Даша заняла третье призовое место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике. В 2014 и 2016 годах Даша занимала первые призовые места в районных межшкольных научно-практических конференциях «В науку – шаг за шагом». Даша увлекается спортом, посещает волейбольную секцию в школе и в спортивном клубе «Олимп». Она активно принимает участие в спортивных соревнованиях, занимая призовые места. В 2015 – 2016 учебном   году Даша заняла первое место в составе школьной команды в конкурсе ГО и ЧС в районной военно-патриотической игре «Зарница – 2015». В 2014 – 2015 учебном   году Даша заняла второе место в Малых Олимпийских играх в беге на 60 метров среди учащихся 7-8 классов. Имеет медали за третьи места в районной военно-патриотической игре «Зарница – 2015» и в районных соревнованиях по легкой атлетике в 2015 году.Ежегодно Даша участвует во Всероссийских соревнованиях школьников «Президентские соревнования» в составе команды и занимает призовые места. В 2015 году она заняла третье место в районных соревнованиях по легкой атлетике в зачет «Президентских спортивных игр».

Бакшинская Дарья

Бакшинсеая  Дарья принимает участие во всероссийских олимпиадах и занимает призовые места. В 2014 году она заняла седьмое место в общероссийской предметной олимпиаде по литературе и девятое место в общероссийской предметной олимпиаде по английскому языку.  Даша получила Диплом третьей степени за отличный результат во Всероссийском дистационном конкурсе по русскому языку и литературе «Олимпис 2014».   Даша окончила художественное отделение Детской школы искусств с. Хороль. Сейчас она учится на фортепианном отделении Детской школы искусств в 6 классе. Даша  принимает участие с музыкальными номерами в международных, районных и краевых конкурсах и мероприятиях и занимает призовые места. В 2014 году Бакшинская Дарья заняла первое место в международном творческом конкурсе, посвященном Дню Матери в номинации «Никого дороже нет». Она заняла второе место в зональном туре седьмого Регионального конкурса «Юный пианист» в 2014 году. В этом же году Даша участвовала в международном детском фестивале «Весенний перезвон» в г. Хуньчунь КНР и имеет диплом лауреата первой степени. В 2015 году Даша приняла участие в зональном туре девятого Регионального конкурса фортепианных ансамблей и заняла второе место. В 2016 году Бакшинская Дарья заняла первое место в зональном туре третьего Краевого смотра-конкурса «Юный виртуоз».