Набор будущих первоклассников

В настоящее время ведется набор в первые классы на 2019-2020 гг. Планируется набор двух классов в количестве 38 человек.

Приказом минобрнауки России от 22. 05. 2014 номер 32 утвержден порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в скобочках далее тире порядок скобку закрыли. Пункт 14 порядка предусматривает, что приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается не позднее 1 февраля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.